Как носить кожаные юбки этой осенью

Входить в осень-2019 нужно с новыми трендовыми вещами. Особое внимание стоит уделить кожаным юбкам разнообразных фасонов и расцветок: от экстравагантных мини с анималистическими принтами до строгих однотонных миди. Очень популярны сочетания кожаной юбки с рубашками-оверсайз или воздушными блузами. Подробнее об этом и не только узнаете из данной статьи.

C анималистическим принтом

Осенью 2019 года популярность набирают кожаные юбки с имитацией окраса животных. Повсеместно девушки подбирают юбки в стиле бохо в сочетании с анималистическим принтом или пальто из змеиной кожи.

Кожаные комплекты

Ценители кожи выбирают этой осенью однотонные кожаные комбинации. Такой наряд не только идеально подходит для рабочих будней в офисе, но и для светских мероприятий. Альтернативой деловому костюму может стать терракотовый комплект в стиле пэчворк.

С жакетами

Кожаная юбка и жакет мужского кроя — классика осени-2019. Такая комбинация подходит буквально на все случаи жизни: минималистический однотонный стиль или неординарные цветовые сочетания.

С интересными аксессуарами

В самом начале осеннего сезона отметились сочетания кожаной юбки со свободными рубашками или блузками. А воздушность образа завершали необычные аксессуары. Например, кожаная юбка-мини и обувь в ковбойском стиле или однотонные юбки-макси с широкими поясами, напоминающими о давних 80-х.

О трендовых платьях осень-зима 2019-2020 можно узнать здесь.

Вернуться к списку публикаций