В каких местах мужчине положено иметь волосы, а в каких лучше не надо

30 Июля 2015

Мы собрали трех женщин, работающих в нашем интернет-магазине и задали им вопросы, касающиеся мужской «волосатости». И вот в чем они сошлись.

Назовите места, где не должно быть волос на мужском теле?

Ягодицы и нижняя часть спины.

Волосатые спина и ягодицы у мужчины, мягко сказать, не выглядят сексуально. И, как ни странно, не ассоциируются у женщин с мужественностью, а больше с запущенностью тела и отсылкам к дикой природе. К большой радости мужчин и женщин, такие проявления генетики на мужском теле встречаются не часто. 

Что же делать? Если вашей половинке не нравится растительность на этих частях тела, лучше сходить в нелюбимый всеми мужчинами салон красоты и удалить их. Брить эти места – не вариант. Волосы начнут еще быстрее расти, станут жесткими.

Назовите места, где должно быть присутствие коротких волос?

Пах и подмышки.

Полное отсутствие волос в этих областях вызывает неудобство у мужчин и раздражение кожи. Но и «непролазные джунгли» тоже опасны – негигиенично и плохо пахнет. Странно, но именно небольшое присутствие волос в этих областях ассоциируется у женщин с мужественностью.

Что же делать, если волос там нет или слишком много? Растить или тример вам в помощь соответственно.

В каких местах просто непозволительно уничтожение волос?

На ногах, руках, животе, груди.

Именно в этих местах можно забыть о присутствии волос. Пускай себе там вдоволь растут! Мы даже скажем вам больше: отсутствие волос в этих местах заставляет женщину расстраиваться и задумываться о вашей ориентации. Кому нравятся безволосые самцы?

Что же делаем? Если растут – ничего, не растут – решайте проблемы со своими гормонами.

Большой выбор костюмов и пиджаков!

Вернуться к списку публикаций