В чем встречать Новый год 2022

Долгожданный праздник не за горами и уже самое время позаботиться о выборе наряда для новогодней ночи. Дерзкая или романтичная, роковая или невинная, душа компании или недосягаемая дива… Впечатление, которое ты производишь, полностью зависит от образа. Здесь важно все: макияж, прическа, маникюр, аксессуары и, конечно, главный атрибут женского гардероба, новое платье, чтобы чувствовать себя безупречно.

Что говорят звезды?

По восточному календарю 2022 год пройдет под знаком Черного Водяного Тигра. Статное, смелое, активное и благородное мифическое существо, с грацией и лаской кошки и своенравностью настоящего хищника. Год сулит нам перемены во всех сферах: карьера, место жительства и личная жизнь. Постарайся быть такой же непредсказуемой, выбирай наряд в несвойственном стиле, расставляй акценты с помощью оригинальных аксессуаров и экспериментируй с макияжем.

Совсем не значит, что стоит отдавать предпочтение одежде с животным принтом. Напротив, лучше отказаться от агрессивных анималистичных расцветок и сделать выбор в пользу однотонных моделей в песочном, синем, зеленом и металлических цветах.

Удачным решением станет модное в этом сезоне бежевое платье-рубашка. Сочетай его с аксессуарами в голубых оттенках и срази всех наповал утонченным образом.

Платье-рубашка FEN

Необычный наряд для спортивных и энергичных девушек — серое платье с регулировкой на воротнике и талии с карманом спереди. Такой оригинальный крой точно не оставит тебя незамеченной.

 Платье NOHO

Еще один образ для девушек, живущих в постоянном движении и любящих комфорт, платье миди в спортивном стиле с имитацией толстовки и пышными рукавами. Нестандартное сочетание элементов подчеркнет твою уникальную натуру и при этом даст намек на скромную романтичность, даже если ты прячешь ее глубоко внутри.

Платье iStyle

Что говорят психологи?

Научно доказано, что глаза по-разному реагируют на восприятие разных цветов, т.к. каждая гамма имеет свою длину волны и вызывает разные реакции у смотрящего. Эти знания можно использовать в любых сферах жизни и влиять на людей так, как того требуют обстоятельства.

Если ты хочешь вызывать у окружающих уважение и даже легкий трепет, выбирай наряды в черном цвете. Тем более, что в мире моды этот цвет уже давно стал несменной классикой. Чего только стоит «маленькое черное платье», которое сделала культовым Коко Шанель.

Чтобы бросить вызов и подчеркнуть свою напористость, обрати внимание на модели в экокоже. В сочетании с ярким макияжем и достойными аксессуарами ты создашь образ уверенной в себе и таинственной девушки.

Платье NOHO

Платье OpenHo

В черном хлопковом платье до колена тебе будет комфортно до самого утра, а объемные прозрачные рукава добавят образу праздничные ноты.

 Платье YMY

Трикотажное платье миди равносильно маленькому черному платью — оно уместно по любому случаю, эффектно подчеркивает все достоинства фигуры и по-разному проявляет себя в зависимости от цвета помады или выбранной обуви.

Платье i.Snow

Если ты хочешь создать невинный и чистый светлый образ, отдай предпочтение платью белого цвета. В таком наряде ты вызовешь доверие у окружающих и будешь буквально излучать добро. Главное, грамотно подобрать оттенок, чтобы не создать ассоциации и холодными снежными зимами или профессиональными одеждами медицинских работников.

Белое платье в черный горох с воланами на юбке создаст легкий и романтичный образ, как у героинь из любимых книжек.

Платье YMY

Платье миди с объемными рукавами и контрастными бантами на спине всю ночь будет притягивать восхищенные взгляды.

Платье UM

Платье-рубашка миди придётся по душе девушкам, отдающим предпочтение комфорту и минимализму.

Плащ Lily

А белое теплое платье мини с рукавами летучая мышь будет уместно для празднования Нового года в загородном доме.

Платье OpenHo

Голубой цвет веры и надежды внушает спокойствие, доверие и вызывает лояльность у окружающих. Если ты хочешь быть в центре внимания, пообщаться со всеми гостями и узнать самые сокровенные секреты, тебе поможет голубое платье. 

В стильном мятном платье оверсайз в белый горох тебе будет уютно и комфортно, а выбранный цвет сделает «своей» в любой компании и установит легкий контакт даже с незнакомыми людьми.

Платье GUNU

Платье из темно-синего денима с акцентным белым воротничком поможет создать яркий и запоминающийся образ.

Платье Lily

Для создания приветливого и женственного образа выбирай платье во всех оттенках розового. Помнишь оптимистичное выражение «жизнь в розовом цвете» ? Оно зародилось не случайно, ведь даже в цветотерапии розовый цвет назначают людям, которые страдают от беспокойства.

В пепельно-розовом платье с пышной юбкой и необычным принтом ты создашь впечатление веселого, довольного жизнью и коммуникабельного человека. А еще, это самый женственный цвет из всей палитры.

 Платье iDream

Теперь ты точно знаешь, в чем встречать Новый год 2022!

Блистай и будь неотразима, наслаждайся комплиментами и транслируй миру свое состояние души. Как сказала великая Коко Шанель: «Если ты хочешь иметь то, что никогда не имела, тебе придётся делать то, что никогда не делала». Новогодняя ночь — самое подходящее время, чтобы экспериментировать с образами и приступать к исполнению самых заветных желаний. 

Вернуться к списку публикаций