Популярные мировые бренды

01 Декабря 2014

Versace

Знаменитый бренд Versace родился в 1978 году благодаря дизайнеру Джанни Версаче. Сейчас всеми делами компании управляет его сестра Донателла Версаче. На сегодняшний день Versace – один из ведущих домов моды. Одежда от Versace – это произведения искусства, отличающиеся шиком и эротизмом.

Versace

Vivienne Westwood

Вивьен Вествуд – настоящая революционерка в мире моды, которая не перестает шокировать мир моды и сегодня, когда ей уже за 60. Ее триумфальное восхождение началось в 70-е годы, когда в Англии царил стиль «панк». Модели, измазанные грязью и краской, треугольные платья, рукава до пола – это только часть ее креативных идей, поразивших в свое время консервативную публику. Сегодня одежда от Vivienne Westwood невероятно популярна и востребована среди людей, следящих за модой.

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent- легендарный дом моды, созданный Ив Сен Лораном. Стиль Op Art, миниплатья, смокинги для женщин – этим и многим другим мы обязаны дизайнеру. Одежда от Yves Saint Laurent никогда не выходит из моды, а косметика и парфюмерия под этим именем является одними из лучших в мире.

 Zara

Одежда от Zara отличается своим полным соответствием последним модным тенденциям, что позволяет модницам со средним кошельком носить одежду с подиумов. Именно поэтому Zara сегодня является невероятно популярным брендом. Первый магазин был открыт в 1975 году. Сегодня же Zara имеет более 600 магазинов по всему миру и постепенно увеличивает этот показатель.

ZARA

ADIDAS

ADIDAS – всем известный немецкий спортивный бренд. Он начал свою историю в 1920 году с пошива обуви, а сегодня является мировым гигантов по производству спортивной и городской одежды всех стилей и направлений, а также спортивных аксессуаров. ADIDAS сотрудничает с известными дизайнерами, создавая вместе с ними линейки одежды, а также производит одежду для многих спортивных клубов. В качестве ADIDAS уже давно нет сомнений.

PUMA

PUMA – также немецкая компания, основанная в 1948 году Рудольфом Дасслером, братом Адольфа Дасслера – основателем ADIDAS. PUMA производит спортивную одежду, обувь и аксессуары, качество которой ценится в спортивном мире.

Мужскую одежду этих и других брендов можно купить в интеренет магазине мужской одеждый NOHO.by

Вернуться к списку публикаций