Модные женские платья в 2021

16 Июня 2021

Весна-лето 2021, сезон крайностей – глубокие вырезы, свободный и простой крой, ультракороткие мини, яркие принты. Платья в коллекциях выглядят откровенно и смело.

Несколько основных направлений для выбора платья в 2021:

• Платья-комбинации;
• Пышный рукав, романтичные рюши;
• Платья в цветочек, горошек, клетка;
• Белый, черный, оттенки розового;
 Моно-платья.

Платье безусловно является уникальным элементом любого женского гардероба, с помощью которого можно создавать многогранные силуэты, подчёркивать грацию, женственность, сексуальность или без комплексов утонуть в беззаботной свободе. Летний период самый яркий сезон для смелых решений и раскрытия индивидуальности.

Наш интернет магазин предлагает со вкусом подчеркнуть достоинства женской фигуры с помощью стильной коллекции самых модных фасонов платьев для девушек и женщин.

Самые популярные фасоны лета 2021

Хит сезона - стильная молодежная футболка-платье, отличная альтернатива туники. Разнообразные авторские идеи рисунков с принтами прекрасно передают настроение обладательницы, а в сочетании с летними шортами или джинсами незаменимы для создания стильного образа на каждый день. Свободный крой не стесняет движений, изящные туфли на каблуках смогут превратить платье футболку в нестандартный наряд для встреч в уютном кафе, а кроссовки раскроют спортивные пристрастия.

Платье футболка

Спортивное платье толстовка с капюшоном в коротком и длинном крое – воплощение комфорта, модный и стильный образ для любого типа фигуры.

Платье толстовка

На пике популярности платья-тренч, элегантное спасение в прохладный денёк. Строгая классика в сочетании с женскими сапожками, нестандартное решение поверх футболки и джинсов.

Платье тренч

Светлое приталенное платье в коротком крое с открытыми плечами – безукоризненно подчеркивает женский силуэт. Модель для юных кокеток, создаёт образ невинной соблазнительницы. Идеально подходит для романтического вечера.

Платье с открытыми плечами

Стильные модели платьев с высокой горловиной и рукавом фонариком, утонченно выделяют изящность предплечья и запястья. Эффектный деловой образ, гармонично сочетающий сексуальность в сдержанной форме, интригующе подчеркивает достоинства женского силуэта.

Стильное женское платье

Всегда в тренде платья с клетчатым принтом. Стильный однотонный жакет в прохладный летний вечер, ботильоны или кроссовки легко раскроют чарующий стиль Шотландии.

Женское платье в клетку

Модели в горошек визуально стройнят женский силуэт, простой рисунок создаёт элегантный классический образ, подходит для любого мероприятия и смотрится всегда шикарно и дорого.

Женское платье в горошек

Дорогие леди будете всегда загадочны, непредсказуемы, соблазняйте и интригуйте. Мы надеемся, что стильные платья из коллекции нашего интернет магазина воплотят самые смелые и яркие образы в реальность. Перейти в каталог женских платьев.

Вернуться к списку публикаций