Как правильно выбрать мужской браслет

Очень давно, когда только начиналась зарождаться человеческая цивилизация, человек для себя делал различные, как мы сейчас называем, украшения. Тогда такие вещи, зачастую из подручных материалов, носи больше для устрашения, нежели для красоты.

Еще известно, что почти всегда данные «украшения» носили мужчины, так как они выполняли оборонительную функцию в семье. Аксессуары показывали силу и мужественность. Браслеты у мужчины были в основном из шкуры и костей убитых мужчиной животных, что показывало его успешность в охоте. Также были и аксессуары, которые имели функцию оберега от злых духов.


В современном мире у мужчин пропала мотивация носить украшения, так как показывают свою силу и мужественность, если она есть, другими способами, а в злых духов мало кто верит. Сегодня мужские браслеты – это модный аксессуар, который может возвратить ваш образ в прошлое и показать вашу мужественность и силу. Сегодняшний мужчина мало уделяет внимания своим аксессуарам. Но не смотря на это существует огромный выбор мужских браслетов и в этом выборе можно запутаться. Сегодня мы расскажем, как правильно выбрать мужской браслет. А здесь вы можете купить мужской браслет.

Множество кожаных браслетов можно разделить на две группы: широкие и узкие. Широкий браслет из кожи будет неуместно смотреться под деловой костюм и часто под темный однотонный пиджак. Любые кожаные браслеты хорошо смотрятся с джинсами, пестрыми рубашками или яркой футболкой. 

Металлические браслеты отлично смотрятся с футболкой или свитером с V-образным вырезом. 

Вязанные браслеты и браслеты из каучука отлично вписываются в уличную моду: потертые джинсы, закатанные рукава на рубашке, кроссовки или топсайдеры.


А теперь о главной ошибке, которая уместна при выборе любого аксессуара. Обычно, большинство просто копирует какую-то публичную личность, «звезду». И это не правильно. Запомните, все индивидуально и то что подошло «звезде» не факт, что подойдет вам.

Вернуться к списку публикаций