Как одеваться стильно мужчине

Многие начинают думать о том, какое впечатление производят на окружающих, только после определенного возрастного рубежа. Но молодым людям не менее важно одеваться стильно.​

Рассмотрим универсальные рекомендации, которые позволят мужчине всегда выглядеть хорошо и чувствовать себя уверенно в любой ситуации.


Обувь - основа основ

С чего начинается стильный образ? С обуви. До сих пор именно то, что у вас на ногах, дает людям сложить свое впечатление о вас.

Поэтому если у вас никогда не было качественных кожаных туфель, отложите энную сумму и обязательно купите классическую пару базового черного или коричневого цвета.

Полуботинки NOHO

Хорошая пара туфель прослужит вам долгие годы, не потеряв своего эффектного вида, и выручит в целом ворохе важных мероприятий.

Спортивный стиль может выглядеть дорого

Если вы не мыслите себя без ярких футболок, толстовок и худи и не расстаетесь летом с бейсболкой, не спешите отказываться от любимых вещей и визуально «старить» себя, чтобы выглядеть серьезнее.

Спортивная стиль сейчас на пике популярности и не торопится сдавать позиции. Это удобно и комфортно, а если соответствует образу жизни – еще и очень органично.

Толстовка ADC

Купите себе пару классных кроссовок, проследите, чтобы вместо выношенных маек на вас были футболки по фигуре с забавными принтами и вооружитесь парочкой уютных ярких свитшотов – и с легкой душой отправляйтесь на прогулку по городу, встречу с друзьями или свидание.

И даже в офис, если у вас нет дресс-кода.

Не следуйте слепо трендам, ищите свое

Модные тенденции меняются так быстро, что следовать всем веяниям моды получится весьма накладно.

Да и не все, что актуально в текущем сезоне, подойдет именно для вашего телосложения, роста, особенностей внешности или характера.

Вместо увлечения модными блогами ищите свой стиль. Покупайте вещи такого силуэта, который вам точно идет.

Инвестируйте в «вечную классику» - это могут быть брюки-чиносы, мягкий джемпер с подходящим именно вам вырезом горловины, брутальные ботинки, теплое пальто с интересным кроем.

Тогда при выборе обновок в гардероб вам останется только отталкиваться от тех силуэтов и моделей, которые вам точно подходят.

Купите хотя бы один дорогой костюм

Не важно, сколько вам лет и какая у вас работа: иметь хотя бы один костюм-двойку или тройку «на выход» - маст хэв любого уважающего себя мужчины.

Встреча с партнерами или званый ужин; свадьба друга или родственника; мероприятие со строгим дресс-кодом или презентация продукта вашей компании – поводы для классического костюма перечислять можно долго.

И чтобы не бежать сломя голову в последний момент за покупкой, присмотрите себе такую одежду для особых случаев заранее.

Чтобы подчеркнуть свой хороший вкус и молодой возраст, не выбирайте мрачные черные костюмы: пиджак и брюки в синих, серых и коричневых тонах или в классическую клетку будут смотреться гораздо интереснее и элегантнее.

Пиджак от костюма-тройки OPEN

Не забывайте о рубашках

До тех пор, пока в вашем шкафу висит хотя бы одна белая или голубая рубашка, вам всегда будет, что надеть.

Белая и голубая хлопковая рубашка прямого или приталенного (выбирайте в зависимости от особенностей фигуры) рубашка – основа гардероба мужчины.

Эти варианты подходят абсолютно всем мужчинам и позволяют легко превратить повседневный лук в стильную историю.

Рубашка DimEvels

Сочетать такую рубашку можно как с классическим низом, так и с джинсами или брюками-чинос, а носить как застегнутой на все пуговицы с галстуком, бабочкой или подтяжками, так и расстегнув пару верхних пуговиц и подкатав рукава.

В любом случае, вы будете выглядеть на все сто.

Найдите, наконец, идеальные джинсы

Актуальные модели джинсов диктует переменчивая мода, но если вам повезло найти свои «на все случаи жизни» джинсы, это большая удача.

Кто-то выбирает узкие и темные модели, кому-то по душе и фигуре больше свободные модели с интересным декором. Универсальным вариантом будут простые темно-синие джинсы, которые отлично сидят именно на вас.

Джинсы Sanchifeiyi

Берите сразу две пары, ведь джинсы можно носить круглый год и сочетать практически со всеми стилями в одежде, кроме официально-делового.

Выбирайте лучшее из того, что можете себе позволить

Не зря говорят: мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Одежда и обувь – важная инвестиция в ваш имидж.

Ведь именно по этому, как известно, встречают.

Дешевые вещи не только выглядят на «пять копеек», но и не отличаются носкостью.

Поэтому выбирайте только качественные вещи и обувь и инвестируйте с умом.

Стильную одежду для любого времени года ищи в каталоге NOHO

Выбрать одежду

Вернуться к списку публикаций