Что подарить на Новый Год девушке - 7 подарков которые она точно оценит

08 Декабря 2023

Сумку или рюкзак

Вариант с сумкой – достаточно опасный, здесь лучше не делать сюрпризов – очень легко «не попасть». А вот с женским рюкзаком проще – это вещь практичная, и качественный рюкзак никогда не будет лишним – с ним и на фитнес, и к бабушке на дачу и на работу.

Рюкзак NOHO

Милый женский свитшот или толстовку

Теплая вещь, подаренная в такой день… Вы точно попадете в цель – главное присмотритесь к повседневному стилю одариваемой девушки. И да, обязательно узнайте размер. Мешковатая одежда — это стильно, но идет она далеко не всем.

Свитшот iStyle

Веселая безделушка

Отличный вариант чтобы показать свое внимание. Такой подарок всегда приятно получать, при этом он не бьет по карману. Бижутерия, блокнот в кожаном переплете, кружка в виде кота, новогодние носки – все зависит от вашей фантазии.

Веселая безделушка.

Курсы и тренинги

Если ваша девушка всерьез увлекается каким-либо хобби, либо ежедневно повторяет фразы типа «хочу научиться танцевать румбу/вальс/танго», реализуйте ее желание – запишите ее курс, тренинг или танцевальную школу – вы точно не ошибетесь!

Курсы и тренинги

Подарочный сертификат

Это подарок из категории универсальных – если вы не знаете, что подарить или не уверены в подарке, то предоставьте девушке выбор – она всегда знает лучше, что ей подойдет!

Подарок

Ну и напоследок небольшой список вещей, дарить которые нежелательно:

Косметика

Если вы не визажист и не работаете в Oriflame менеджером, то лучше не дарить духи/помаду/тушь для ресниц/тональник. Подбор косметики дело тонкое, у каждой девушки свои предпочтения – вы не угадаете. Но если все же решитесь, то лучше возьмите свою девушку/сестру/подругу/жену и сходите в магазин вместе.

Косметика

Бытовая техника

Если вы хотите поругаться с девушкой в канун НГ – подарите ей особо мощный пылесос, посудомоечную машину или блендер. Это полезные подарки, но техника на то и бытовая, чтобы покупать ее совместно.

Бытовая техника

Весы

Даже не думайте! Какими бы крутыми они не были, такой «подарок» будет воспринят как прямой и очень толстый намек. А оно вам надо?

Весы

В общем что бы вы ни подарили девушке, всегда помните – главное это внимание. Всегда исходите из ее желаний, будьте внимательны – и ваш подарок многократно окупится, не переживайте.

Вернуться к списку публикаций