15 самых стильных знаменитостей 2017 года

20 Января 2017

Стиль – понятие субъективное.

У кого из современных медийных личностей лучше всего развито умение правильно подбирать одежду? Кто одевается лучше? Когда дело доходит до стиля, следование определенному направлению составляет лишь часть успеха. Вторая часть – удачно «вплетенные» личные предпочтения и эксперименты.

Принимая во внимание оба этих «компонента», был составлен рейтинг самых хорошо одетых мужчин в мире, учитывая «чистоту» стиля – то есть качество исполнения костюма, составления комбинации и общей ухоженности, соответствия человеку.

Не беремся сказать, что этот список – неоспоримый и наиболее полный. Но на наш взгляд, именно эти 15 мужчин могут претендовать на звание «самых стильных» сегодня.

 

15. Майкл Джордан

Майкл Джордан расстался со спортивными «нарядами» и последние несколько раз появлялся на красной ковровой дорожке и на презентации своего фильма «Символ веры» («Creed») в истинно мужском элегантном обличии. 

С тех пор Майкл отдает предпочтение мужскому деловому стилю. И, надо отметить, вписывается в него настолько органично, что вполне заслуживает последнего места в нашем списке.

14. Кэм Ньютон

Было бы не удивительно, если бы самый стильный парень НФЛ составил список, подобный этому. Мы с уважением относимся к вызывающему виду Ньютона на пресс-конференции, где молодой человек с легкостью позволил себе отнюдь не классические деловые брюки с обнаженными лодыжками и туфли с чересчур «кричащими» узорами.

Подобная смелость проложила Ньютону путь к нашему списку.

13. Райан Гослинг

Гослинг? Серьезно?! Именно так! Самый большой «мечтатель» из мира шоу-бизнеса достаточно хорош, чтобы занять 13-ое место нашего рейтинга.

Но это отнюдь не значит, что актер фильма «Игра на понижение» - какой-то там разгильдяй. Мы уважаем его вкус и склонность носить рубашки пижамного типа – с широкими длинными воротниками, без галстука и дополнительной верхней одежды. Такая преданность стилю достойна того, чтобы быть отмеченной в нашем списке.

12. Кит Харрингтон

Мы могли бы отметить стремление Харрингтона носить ботинки Челси так часто, будто они вот-вот выйдут из моды, либо подчеркнуть, насколько хорошо он смотрится в деловом костюме. Но давайте будем честными.

Кит попал лишь на 12-ое место в нашем рейтинге. Да и то – в основном, из-за волос.

11. Лаки Блу Смит

Лаки Блу Смит – поистине феномен. Эта 17-тилетняя модель стала в прошлом году настоящим открытием в мире моды. Ведь с тех пор молодой человек успел засветиться в ряде рекламных кампаний марок с мировой известностью: начиная Tom Ford и Versace и заканчивая H&M and Gap.

Благодаря нестандартным узнаваемым вещам и резкой смене стиля, когда Лаки выбелил волосы, молодой человек попал к нам на 11 место. Стоит сказать, что несмотря на эксперименты, во все образы юная модель вписывалась очень органично.

10. Леброн Джеймс

Игрок NBA и, по большому счету, чертовски стильный мэн.

Итак, как можно выделиться в толпе? Один из способов – быть Леброн Джеймсом. Ему не привыкать к экспериментам, но особенного уважения, на наш взгляд, заслуживает его умение одеваться стильно и оригинально при весьма немаленьком росте – 2 метра 3 сантиметра. Возможно, не такая уж это и редкость, но вряд ли найдется еще один такой же «великан», 4 раза получивший звание «Самый ценный игрок NBA».

Джеймс заслуженно занимает 10-ое место.

9. Рами Малек 

Возможно, Вы не сразу вспомните этого человека по имени, но ручаемся – видели Вы его неоднократно. Актер сериала «Мистер Робот» произвел настоящей фурор благодаря своему изысканному вкусу в области деловой одежды. Мы назвали его «Самый стильно одетый 34-летний мужчина на «Золотом Глобусе».

И этого вполне достаточно, чтобы оказаться на 9-ом месте нашего списка.

8. Дэвид Бекхэм

Во всем мире Дэвид Бекхэм признан не только футбольной легендой, но и иконой стиля.

И понять, почему, совсем несложно: все, что носит Дэвид, выглядит так, будто сшито точно на него. Он неоднократно появлялся на обложках журналов, в рекламе, недавно сотрудничал с H&M.

Бекхэм вошел в число 50-ти самых стильных мужчин мира по версии журнала «GQ». Кстати, его сын, Бруклин, похоже, идет по стопам отца.

7. Джефф Голдблюм

Джефф Голдблюм как дорогое вино: с возрастом становится только лучше. Весь секрет в том, что актер совершенно не стесняется своего возраста, а наоборот – старается соответствовать своим 63 годам.

Классический стиль в одежде, узкие галстуки, четкие линии в костюмах и разграничении цветов – все это в какой-то степени молодит Джеффа, но, вместе с тем, позволяет выглядеть ему всегда элегантно и соответственно занимаемому положению и возрасту.

Мы искренне уважаем такой подход, а потому присваиваем Джеффу почетное седьмое место.

6. Ник Вустер

Ник Вустер не является именем нарицательным, но в определенных кругах этот человек считается иконой уличного стиля.

Седой, весь в татуировках, неизменно предпочитающий Кроксы, Вустер нарушает все правила, но при этом ухитряется выглядеть потрясающе. Особенно нам нравится умение органично сочетать традиционный стиль в одежде с полностью татуированными руками и уложенной воском прической и бородой.

Вустер сотрудничал со многими известными брендами – начиная Neiman Marcus и заканчивая Polo Ralph Lauren. И его влияния на современный стиль более чем достаточно, чтобы поставить его на 6-ое место.

5. Кенни Вест

Существует немного людей, способных стать успешными в нескольких областях жизни сразу. Кенни Вест – один из них.

Последние его модные вылазки еще раз подтверждают: этот мужчина отлично знает, что именно на нем смотрится просто отлично. Та беспечность, с которой он, казалось бы, носит одежду, на самом деле тонко демонстрирует, насколько тщательно подбирается каждая деталь и продуманно соединяется в единый образ.

Читатели «GQ» присвоили ему звание самого стильного человека 2015 года. Но мы оставляем его только на 5-ом месте.

4. Даниель Крейг

До того, как Даниель Крейг стал Джеймсом Бондом, он носил старомодные папины джинсы и безразмерные рубашки.

Но после получения культовой роли он стал настоящим поклонником классического стиля, очевидно, переняв часть изысканного вкуса у своего героя – Бонда. Отметим, что такой удачный выбор Крейга изменить свой стиль вполне заслуживает 4-ого места в нашем рейтинге.

3. Том Форд

Имя «Том Форд» является практически синонимом словосочетания «мужской стиль».

Дизайнер известен своим пристальным вниманием к мелочам. И его дотошность в этом плане видна во всем: начиная подписью на очках и заканчивая проработкой мельчайших деталей в пиджаках и смокингах марки.

Вполне достойно третьего места.

2. Гарри Стайлз

Ко всем нарядам Гарри Стайлза применимо одно словосочетание – «уверенность в себе».

Несмотря на то, что Гарри обычно выглядит как модель Saint Laurent, он носит все эти университетские куртки с принтами и ботинки Челси так хорошо, как никто другой на или за пределами подиума.

За такую органичность и естественность – второе место.

1. Эдди Рэдмэйн

Существует ли еще хоть один человек, который носит классический деловой костюм лучше, чем Эдди Рэдмэйн?

34-летняя экс-модель часто носит смокинги и костюмы, создавая у всех окружающих впечатление, что эта одежда не просто сшита именно под него и с учетом всех особенностей его тела, но на самом деле буквально является его второй кожей!

Именно по этой причине Эдди возглавляет наш рейтинг. 

А кого бы Вы назвали самым стильным мужчиной в мире?

На основе www.businessinsider.com

Поделитесь с друзьями

Прокомментируйте

Вернуться к списку публикаций