10 вещей для базового летнего гардероба (мужского)

Лето покажет, кто тут стильный. Отправляйся за модными новинками этого сезона в NOHO, чтобы создать идеальный базовый мужской летний гардероб. А что в него должно входить, мы расскажем.

Белая футболка

Футболка RushSoul

Незаменимая вещь в летнем гардеробе. Освежает, подчеркивает загар, охлаждает. Если по душе футболки с принтом - бери такую, светлых оттенков. А лучше несколько: и принтованную, и базовую однотонную. Не прогадаешь.

Рубашка с коротким рукавом

Рубашка SUCK-MY

Стильная альтернатива футболке. Уместна не только для дружеских встреч, но и на свидание, и для крутых мероприятий, которых летом пруд пруди: оупер-эир фестивали, посиделки на террасах модных кафе… Надевай смело - и вперед, за званием городского стиляги. Только не переусердствуй с гавайскими мотивами и прочим сложным орнаментом. Некрупная набивка и геометрические принты - лучший выбор.

Поло

F2235 Dark Blue

Поло сочетает удобство футболки и официальность рубашки, это действительно отличный и комфортный вариант для лета. В поло можно работать весь день, а вечером отправиться тусить - и выглядеть уместно. А богатый выбор оттенков не позволит заскучать. Выбирай насыщенные цвета морской волны, зелени или винные оттенки, ориентируясь на свой цветотип.

Брюки чинос

Модная альтернатива джинсам, чинос всегда будут уместны - и в офисе, и для вечерних прогулок по городу М. А еще в них не жарко и очень комфортно. А еще их можно вписать в любой образ, от очкарика-ботаника до дерзкого и свободного духом. Подверни брючины по косточку, натяни кеды или топсайдеры и в путь, покорять мир.

Рваные джинсы

 KM200 Blue

О, эта не выходящая из моды «рванина». Идеальный выбор смелых и молодых. Когда еще, как не летом, радовать себя и окружающих дерзкими вариантами джинсов? Вот то-то же. Отличную компанию составят яркие кроссовки.

Шорты

LW039 Blue

Тут уж как кому больше нравится - выбирай джинсовые прямые варианты или из плотного хлопка, вроде обрезанных чиносов. Следи за длиной - идеальные шорты заканчиваются на середине колена, плюс-минус пару сантиметров. И, пожалуйста, никакой бахромы и огромных нашивных карманов, в которых умещается вся жизнь!

Бейсболка

Бейсболка NOHO

Без правильного головного убора и лето - не лето. И тут ведь не в «чтобы не напекло» дело. Хорошая бейсболка поможет и модный лук создать, и передать окружающим правильный посыл, так сказать. В общем, выбирай по вкусу. Благо, вариантов очень много.

Аксессуары

Цепочка с подвеской NOHO

Записывай: стильный браслет - можно кожу, силикон, «плетенку» или текстиль, ориентируйся на свой вкус. Хорошие солнцезащитные очки, лучше - больше. Яркий ремень тоже не будет лишним, особенно в джинсовые шорты. В общем, лето - идеальное время, чтобы показать окружающим, что у тебя есть свой стиль. И без аксессуаров тут никак, сам понимаешь.

Обувь

Кроссовки NOHO

Вот, например, слипоны. Удобны как кеды, только еще и шнурки не нужны. Для долгих прогулок - идеальны. Или сандалии, когда 30+. Выбирай, естественно, кожу.

Или белые кроссовки - вроде уже надоели, а все также привлекательны. Или мокасины и лоферы - удобно и элегантно, подойдут под брючные шорты, узкие брюки и чиносы, придадут образу кэжуал-лоска, будут уместны в офисе.

Летом в плане обуви можно и нужно разгуляться. Только, пожалуйста, никаких носков. Исключение здесь может быть только одно - обувь в спортивном стиле. Но тогда выбирай укороченные варианты тон в тон. Идеальные носки - те, которые не видно.

Джуд

Джинсовая куртка RushSoul

Незаменимая деталь летнего гардероба на вечер. Сочетается со всем, кроме, пожалуй, официального стиля, выручит в дождь и холод. Выбирай универсальные варианты из темной джинсы - не прогадаешь!

Еще больше о летнем стиле найдешь здесь.

Вернуться к списку публикаций